СТЕЛЛАЖИ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ НА ЗАЦЕПАХ, СТЕЛЛАЖИ НА БОЛТАХ, СТЕЛЛАЖИ С ФАНЕРНЫМИ НАСТИЛАМИ
Полочные стеллажи
Универсальные полочные стеллажи характеризуются наиболее широкой сферой применения среди всех остальных видов металлического стеллажного оборудования.

О компании

ООО «Универсал-Стеллаж» - производитель широкого спектра стеллажного оборудования, необходимого для оснащения складов любого профиля. Мы рады предложить вам консольные, набивные, торговые стеллажи, а также стеллажи этажные или передвижные (мобильные).

Главная цель, которую мы преследуем в нашей работе – максимально полное удовлетворение потребностей клиента, которое включает помощь в выборе оборудования, его доставку, монтаж и техническое гарантийное и послегарантийное обслуживание. Мы осуществляем консультирование клиентов по вопросам, связанным с выбором, доставкой, монтажом и обслуживанием приобретенных у нас стеллажей.

Мы постоянно боремся за высочайшее качество нашей продукции. Все сталажи изготавливаются на высокотехнологичных производственных линиях, которые постоянно совершенствуются и переоборудуются. Вся наша продукция проходит проверку качества и снабжается сертификатами соответствия, поэтому, приобретая наше складское оборудование, вы можете быть уверены в том, что оно прослужит вам долгие годы.

Помимо стандартной продукции, которая в широком ассортименте постоянно находится на нашем складе в Москве, вы можете заказать нестандартные стеллажи, которые будут разработаны и изготовлены в срок не более 20 рабочих дней.

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

  • Стеллажи универсальные полочные
  • Стеллажи универсальные паллетные
  • Стеллажи универсальные на зацепах
  • Стеллажи универсальные на болтах
  • Стеллажи универсальные усиленные


    СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

    Контактное лицо
    Контакты
    Вы желаете
    Комментарии